Уходить от него?

Венера (30 лет) 06.10.2020

Здравствуйте живу с парнем. До этого уходила от него к другому но возвращалась потому что некуда было идти. И живу с ним сейчас. Но он как ссоримся выгоняет из дома и забирает телефон который якобы мне подарил. Говорит что любит. Я его не люблю а живу с чувством благодарности потому что много помогал. Как быть подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Венера!

Предпологаю, что не только из-за благодарности Вы держитесь за него. Возможно, он, хоть какая-то, да опора для  Вас.

Да, есть обиды. И они закрывают перспективы будущего с ним. Но, возможно, стоило бы и попытаться изменить отношения.

А пока Вы не уйдете от него, отпустить прошлые обиды на мужчин будет почти невозможно. А значит, создать новые,  качественно- лучшие отношения, почти нереально.

Итого : я рекомендую Вам, с помощью психолога, попытаться разобраться с обидами на него. И в результате этой работы, станет понятно: оставаться с ним или нет.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)