Мой парень говорит, что разлюбил меня

Ольга 02.10.2011

Здравствуйте!!!Мне 21 моему м.ч. 18!!!Встречались мы с моим м.ч. 3 года,около полу года назад он мне сказал что разлюбил меня,но по итогу вернулся.так получилось что его накрутили друзья,они подтолкнули его к этому!!!Говорил что любил меня постоянно!!!Вот после этого мы встречались пол года,всё было идеально ,хорошо,спокойно,мы не ругались(мы вообще редко когда ругаемся)он говорил что любит меня,он жил у меня неделю всё просто супер было,и тут пару дней назад мы начали ссорится(моего м.ч. забирают в армию)Из за того,что я очень переживаю,и не хочу никак отпукать его в армию,вот мы ссорились я плакала,он не обращал на это внимание,потом я спросила у него ты любишь меня ,он ответил что наверно нет,наверно разлюбил меня,на след.день я пишу ему смс в чём причина?!Он ответил,причина во мне я устал от всего,всё надоело,хочу отдохнуть!!!Немогу пережить разрыва очень больно,тяжело!!!Непредставляю уже жизни без него,мы постоянно были вместе!!!Терзаю себя мыслями ,что он просто устал ,отдохнёт ,вернётся,а не разлюбил меня!!!Подскажите что делать?Стоит ли ждать его?Или это уже всё?вернётся ли он?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Пусть ваш молодой человек отслужит в армии, а там будет видно что и как у вас сложится. Пока же вы ведете себя как маленькая капризная девочка. С Уважением Олеся.