Нет желания

ЕЛЕНА 02.10.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА,МНЕ 31 ГОД И У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ.СЕЙЧАС Я БЕРЕМЕННА ТРЕТЬИМ.МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ ЧАСТО И СИЛЬНО ХОЧЕТ СЕКСА(2-3 РАЗА В ДЕНЬ),А МНЕ ДОСТАТОЧНО 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ УСТУПАТЬ ЕМУ,ТАК КАК Я НЕ ХОЧУ С НИМ РУГАТЬСЯ И РАСХОДИТЬСЯ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И СЕМЬЮ.КАК ТОЛЬКО НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ СТРАХ,МНЕ НЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЫ ЕГО ЛАСКИ(И ЕГО ЭТО РАЗДРАЖАЕТ)ИНОГДА МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ ЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ,Я ГОВОРЮ ЕМУ ОБ ЭТОМ(НО НЕ ОБО ВСЕМ)МУЖ НАЧИНАЕТ ЗЛИТЬСЯ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РУГАНЬЮ.МУЖ ГОВОРИТ,ЧТО Я ФРИГИДНАЯ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Мормыло Елизавета Владимировна

Елена, то что один из партнеров хочет секса больше и чаще, чем другой - это совершенно обычная само-собой разумеющаяся ситуация.

Тем более, согласитесь, не просто постоянно думать о сексе, рожая третьего ребенка. В самой природе так заложено, что после рождения ребенка женская сексуальность падает, так как перед ней стоят теперь совсем другие задачи.

Но вот в чем стоит разобраться - это как так случилось, что ВЫ выбрали в себе в мужья  человека, которому не интересны ВАШИ чувства и ВАШИ желания.

Интересно, такое игнорирование ваших чувств  происходит только в постели или в других аспектах жизни тоже.

Вам приходиться уступать ему... т.е. отказываться от своего тела, разрешать топтать свои чувства... Ради чего, Елена?

Вы говорите о любви. НО что происходит, что вы выбрали любить насильника?

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, какие скрытые потребности заставляют вас быть рядом с мужем и как найти в себе ресурсы что бы отстоять интересы СВОЕЙ жизни - лучше обратиться на очные консультации. Звоните.

Несвитский Антон Михайлович

Елена, такое ощущение, что ваш муж себе выбирал не жену, а куклу, которая должна удовлетворять все его потребности. Выходит, то, что вам может что-то не нравиться, то, что у вас могут быть свои потребности и свои пожелания к интимной жизни - его ЗЛИТ? То есть, его раздражает сам факт наличия у вас каких-то своих, не подходящих к его планам, желаний?

Честно говоря, я не вижу в этой ситуации никакой любви к вам лично. Возможно, вы его любите, как вы пишете. Верю. Вы ведь идете на то, чтобы наступить на свои желания в угоду ему. А он что делает ради вас? Какие он компромиссы находил, чтобы вам было комфортнее? Он вообще делал хоть что-то, что было бы ДЛЯ ВАС, а не для себя?

Однозначного выхода из этой ситуации нет. Вы можете лишь пробовать донести до мужа, что он может и должен учитывать ваши желания тоже. Что любовь - это когда хорошо обоим, а не когда "есть мое мнение, а все остальные - неправильные".