Родители мужа меня обманули

ChВаря (63 года) 27.09.2020

Муж приходит с работы в 18.00 Всегда звонит, если что. В понедельник не пришел вовремя и телефон был отключен. Уже в восемь вечера я начала волноваться, звонила на работу ему. Глухо. Позвонила его старым родителям, трубку сняла мачеха и сказала, что его нет у них, отец издали крикнул, что ничего не знает.

А он пришел в девять и очень удивился, что так произошло, ведь на самом деле он действительно заходил к отцу. У меня от переживаний поднялось давление и сердце ноет всю неделю. Ну ладно, решили скрыть, все бывает, но даже потом не объяснились, не извинились. Почему то после этого они мне противны. Не хочу общаться никогда

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Чем активнее вы будете вмешиваться в отношения мужа с его родственниками, тем сложнее будут ваши отношения с ним. Используйте то время, когда он в гостях у родителей для себя, это позволит вам чувствовать себя гораздо лучше.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

ChВаря

Почему то после этого они мне противны. Не хочу общаться никогда

Правильно, зачем вам  в вашем возрасте общаться с людьми которые вам портят нервы и так непорядочно себя по отношению к вам ведут...

Ну а чтобы немножко разрядить ваши собственные эмоции - поговорите с психологом, ведь к счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.