Муж меня обманул, что он полноценный мужчина

Наталья 01.09.2017

Добрый день.Не знаю с кем поговорить,нечем хвалится и не хочется выносить мусор из избы.Я уже двадцать лет как покаялась, искренне люблю Бога.Когда я пришла в церковь , я жила в гражданском браке , у меня было от предыдущего брака 3 детей.Но осознание греха меня томило и гражданский муж не хотел идти в церковь.Я выбрала Бога и искренне верила, что Бог меня знает лучше и не даст мне остаться одной.По образу жизни и характеру я халерик. Всегда работала на себя.Была всегда в руководителях.Но с мужем видела себя исключительно как помощник. 12 лет спустя я на одном из выездных служений церкви познакомилась с мужчиной старше меня на 15 лет и тут же влюбилась.Мы общались, но предложение мне он не делал.Было время, когда я чувствовала,что это чувство любви не хорошее ,как контроль. И я уехала на неделю в уединенное место перед выездным служением.Постилась и молилась 5 дней,и получила свободу от этих переживаний и контроля.Для себя я решила забыть об этом мужчине, но когда он приехал на служение, это была ночная круглосуточная молитва, то он получил откровение, что он был в пеленах, как Лазарь, что ходил в церковь с зарытыми глазами. И тоже получил свободу от прежней жизни.Через некоторое время мы поженились и я была счастлива.До свадьбы мы проговаривали о многих вопросах , и о сексе, насколько это было возможно.Дело в том что он был женат 3 раза, Когда он перенес операцию на позвоночнике, у него понизилась чувствительность в нижней части тела. И его последняя жена, сразу после операции выставила вещи и он до женитьбы со мной был один 7 лет ( я 12лет).Когда мы говорили,о потребности в сексе, он говорил, что точно не знает, все было тихо, до встречи со мной.А теперь у него появилась потребность , но как именно он не знает , потому что после операции был один.Когда он мне сделал предложение , я искренне верила , что это брак от Бога.Первый год мы кое как прожили.Секс у нас был так сказать редкий,он через год признался , что только привык ко мне, я верила в лучшее, очень любила и доверяла ему.Но каждый раз я выпрашивала отношений.Ни разу этого не было по его инициативе.Это меня очень унижало.Он придумывал всякие отговорки, то дома кто-то, то устал, то условия не те.Дошло до того , что мы сняли котедж , в котором были все условия, от бильярда с сауной до джакузи, отдельная спальня на втором этаже , но секс у нас за год был аж 2 раза.Кстати сказать все это время он не работал, вообще. В какой-то момент я не выдержала и высказала ему все. С того момента прошел уже два года .

Когда мы поженились, мне было хорошо и я даже подруг не имела, он мне заменял всех.Мы проводили вместе.Дети его уважают.У меня старший и младший сын, а средняя дочь. Но однажды мы ехали вместе и старший сын высказался по поводу машины, которую он желал бы.И муж ответил ему , что вот когда он будет иметь половину суммы, то МЫ ему добавим. Сын промолчал, а потом в каком-то порыве высказался на едине со мной, что значит МЫ,ведь зарабатывает только мама, его мама.

И последнее время наши отношения совсем сошли на "0".

Молитвы совместной нет,секса нет, обеспечения нет ( мой бизнес покапереживает кризис ), мой муж женат на ФЭЙСБУКЕ.

Выносить это все на братский совет? Я на грани развода, я не понимаю за что.Старалась сохранять себя в святости и и чести до свадьбы.Почему это со мной. Я НЕ ТОРОПИЛАЬ, ЖДАЛА НАСТОЯЩЕГО , ОТ БОГА,12 ЛЕТ, И ДОЖДАЛАСЬ....БЛАГОСЛОВЕНИЕ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ОДНУ БОЛЬ И ПЕЧАЛЬ.Я в разочаровании, я очень жалею что вышла замуж.Я разочарована этим браком, как быть, куда идти, что делать.Когда я понимаю, что это до конца жизни, эта обуза не по мере моих сил.