О чём это может говорить?

Ксения (28 лет) 27.09.2020

Моей подруги приснился сон с четверга на пятницу, то есть с 24 на 25 сентября. Приснилась я, она сама и наша общая знакомая, с которой я её познакомила. Так вот также приснился ей во сне мой краш. Будто мы все втроём, я, моя подруга и наша знакомая ищем моего краша и Катя ( моя подруга) заходит ко мне в комнату и видит моего краша что он спит на моей кровати с другой девушкой.

И она не знает что делать, говорить мне или нет. Чуть позже появляется Аня ( знакомая) и Катя всё рассказывает Ане и спрашивает : стоит ли говорить мне что она видела моего краша с другой? На что Аня отвечает Кате, что не знает, так как она видит его в таком состоянии уже не в первой. И в итоге сон закончился, так и не сообщив мне, что моя подруга у себя во сне видела моего краша с другой девушкой, что он спит с ней на моей кровати. Моя подруга в жизни его видела один раз и то мельком.

В жизни они толком не знакомы. И видела она его исключительно на фото и знает его только по моим рассказам.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

В письме звучит несколько моментов для интерпретации. Начиная с того, что и как подруга рассказала про свой сон, и заканчивая Вашими реальными отношениями с крашем... Более того, в письме не звучит никакой вопрос, скорее всего он остался в Вашей голове! А сформулировать его за Вас, весьма не просто. Впрочем, если отбросить все тонкости интерпретаций, главный мотив - отсутствие доверия в вашем женском коллективе.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ксения

Моей подруги приснился сон с четверга на пятницу, то есть с 24 на 25 сентября. Приснилась я, она сама и наша общая знакомая, с которой я её познакомила. Так вот также приснился ей во сне мой краш. Будто мы все втроём, я, моя подруга и наша знакомая ищем моего краша и Катя ( моя подруга) заходит ко мне в комнату и видит моего краша что он спит на моей кровати с другой девушкой. И она не знает что делать, говорить мне или нет. Чуть позже появляется Аня ( знакомая) и Катя всё рассказывает Ане и спрашивает : стоит ли говорить мне что она видела моего краша с другой? На что Аня отвечает Кате, что не знает, так как она видит его в таком состоянии уже не в первой. И в итоге сон закончился, так и не сообщив мне, что моя подруга у себя во сне видела моего краша с другой девушкой, что он спит с ней на моей кровати. Моя подруга в жизни его видела один раз и то мельком. В жизни они толком не знакомы. И видела она его исключительно на фото и знает его только по моим рассказам.

Ну это говорит о том что вы неожиданно забеременеете и краш станет изменять с другими и вы останетесь с ребёнком на руках одна и никому не нужная и причиной всех ваших бед будет именно ваша подруга.

Это вам на любом сайте гадалок и ясновидящих скажут.

А я бы вам посоветовал не слишком-то прислушиваться к чужим историям и словам - а верить себе, своим глазам и своим чувствам. И в том чтобы прийти к этому - и выстроить свою жизнь нормально - вам поможет работа с психологом.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.