Боюсь остаться одна

Екатерина 01.10.2011

Здраствуйте, мне 19 лет.. 2 года я прожила в 500 км от дома от парня,т.к. училась в другом городе, я так и не смогла там жить я не могла учиться пропускала занятия, сейчас я в одном городе с молодым человеком, когда он приходит ко мне я очень счастлива в настроении но как только он уходит у меня сразу слезы я не хочу его отпускать боюсь оставаться одна для меня несколько дней расставания дляться вечностью.. я не могу в последнее время даже при парне себя сдерживать.. кидаюсь ему на шею плачу чтоб не уходил... я не знаю как мне себя контролировать как занять другими вопросами учебой? мне кажется что ему все равно, хоть он и говорит что любит меня и успокаивает всегда, я все осознаю что не правильно себя веду но не могу ничего поделать... что мне делать как быть???

Добрый день,Екатерина!

Вам лучне пройти курс занятий который поможет обрести уверенность в себе и добавит реальности в вашу жинь.

И тогда вы сможете ощутить внутреннюю опору и комфортртное состояние и на едине с собой и партнером.

Если это вас заинтересовало можно обратиться и ко мне для развития в этом направлении.

С уважением, Алла Кудряшова.