Не найду себе покоя

Марта (30 лет) 17.09.2020

Здравствуйте! Не могу найти себе покоя. Постоянно копаюсь в голове. Обиды страхи воспоминания. Хочется вырваться как будто. Постоянно чувствую усталость хочу спать заедаю проблемы. В целом в жизни все есть работа двое детей муж. Но с мужем есть проблемы... с мамой полнейшее недопонимание я с ней никогда ничем не делюсь.

Нет друзей не выхожу одна без детей и мужа мы всегда вместе. Хочется отдохнуть но упрекаю себя как без детей и муж жуткий ревнивец. Я ставлю себе постоянно цели и постоянно чувствую пустоту от того что не получаю желаемого. Понимаю что проблем достаточно но с чего начать

Здравствуйте,Марта.Похоже,что Вы себя загнали в клетку тем,что придумали себе много правил,по которым Вам главнее всего терпеть и мучиться,чем вести разговоры с мужем о том,что Вам трудно и не хватает взаимопонимания.Что бы вылезти из клетки чувства Долга,важно начать выражать смелее свои потребности,желания,интересы,о которых муж,быстрее всего,не подозревает.Начните себя ценить и проговаривать свои дефициты.Тогда Вы ,наверное,увидите и почувствуете,что часть просьб он удовлетворяет,а часть нет.Это уже лучше,чем ничего.Вам станет легче.А дальше становитесь еще увереннее и смелее.Помните,что отношения должны быть равными и благодарными и не построены на Вашей слепой уступчивости мужу.Каждый вносит свой вклад в отношения,иначе,рано или поздно,они рассыпятся.Поэтому,доносите мужу свои чувства,эмоции ,желания.И Вы почувствуете,в лучшем случае, облегчение.А,если он Вас не услышит,то это совсем другая история,в которой Вам придется задуматься о своей судьбе.Обращайтесь,если нужна помощь.