Боюсь, что не найду любовь

Айдана 12.09.2011

Здравствуйте! мне 17 лет... я учусь в ВУЗе. почему то мне иногда кажется, что в скором времени я останусь совсем одна... я уехала от родного края... хочу найти свою любовь в новом городе... но это не получается. я не знаю в чем дело... я знакомлюсь с парнями а потом через 2 дня он перестает звонить мне... иногда мне кажется что со мной что то не так... у меа приятная внешность... с фигурой не так уж, раньше у меня было масса поклонников а сейчас на меня никто не обращает внимания... просто как то на улице мимо меня прошла гадалка и сказала на тебя никто не обращает внимания, если обращают то в скором времени вы перестаете общаться... с каждым днем все больше я верю в это... чем бы вы могли бы мне помочь?? как этим справиться??? как преодолеть это чувство... или как завести долгое общение с парнями??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айдана!Не стоит верить гадалкам, потому что лучше Вас Вас никто не знает.Что Вы знаете о себе? Что у Вас приятная внешность, у Вас  была масса поклонников. А что теперь изменилось? Внешность та же самая осталась и Вы такая же. Просто для начала Вам нужно понять, что изменилось в Вашем поведении, как Вы выстраиваете отношения с парнями, что они не продолжают знакомства. Если Вам сложно самостоятельно разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!

Айдана, здравствуйте! Вам очень рано делать выводы по поводу своего одиночества по той простой причине, что Вам всего 17. И это прекрасно! Другое дело - вместе с психологом в ходе очной консультации Вам нужно разобраться откуда берет начало проблема Вашей неуверенности. А так же необходимо "выйти" из программы, в которую Вас включила гадалка...

И еще: по поступкам 2-х, 3-х ребят не делайте выводы, что в Вас что-то не так. А может ребята не серьезные попадались...

Готова быть Вам полезной.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.