Что делать, если муж переписывается с другой?

Оксана (46 лет) 12.09.2020

Живём в гражданском браке уже 5 лет. Познакомились когда я пыталась отвязаться от бывшего мужа. Он меня Бил и преследовал. Мой мужчина не был идеален. Выпивал, но окутал меня заботой и любовью. Жили хорошо. Всякое было. Но год назад поменяли развалюхумашину на иномарку. Сделали ремонт в его квартире.

И он стал меняться. Раздражает я, повышает голос. Недавно случайно увидела как пришло ему на телефон сообщение от женщины. Любовное. Почитала переписку и чуть не сошла сума. Плакала, вышла от боли. Кричала. Думала погибну. Он плакал вместе со мной. Говорил это друг попросил отвязаться от назойлиаой поклонниц. А через несколько дней нашла его анкету на сайте знакомств. Боль выжигает душу. Что делать.?

Оксана, здрвствуйте!

Больно! Но эта ситуация дала понять: что за человек с кем вы живете

Оксана

Боль выжигает душу. Что делать.?

Очень тяжело, когда мир, казавшийся радужным - рушиться.

Но этот мир не был реальностью, А всего лишь иллюзией. Оксана, в этой ситуации главное не потерять себя. Не уронить себя в том, что Вы какая-то не такая раз ваш мужчина смотрит на других женщин. Скорее всего у него низкая самооценка и туго с мужской уверенностью, раз ему нужны постоянные подтверждения от других женщин, что он нравиться другим.

Послушайте свои чувства сейчас. Чего они хотят? Отомстить? Разозлиться? или чего-то еще?

Как бы тяжело вам сейчас не было, но из этой ситуации очень многое можно вытянуть для себя и кардинально поменять себя и свою жизнь в лучшую сторону!