Добрый день!
У меня есть проблема.
Жили с мужем в браке 3 года, и 3 года в гражданском.!
И за эти 6 лет, нет ни какого развития в отношениях.
Ни в браке ни после него., Все что есть это ипотека, муж ни к чему не стремится
Вот у него как по копирке
работа-долги-ипотека
Начинает ремонт, и бросает. Не доделывает до конца.
Детей у нас нет, я очень хотела, ровно до того момента, пока он мне не сказал что он их не хочет.
Потом как обрубило...
Теперь же спустя столько лет он хочет, а я нет.
Я просто как представлю что мне надо будет на себе все тянуть одной, руки опускаются. И как только ты начинаешь с ним говорить о любой проблеме он все отшучивается, приводит какие то примеры. Нет конкретики в словах. Либо он просто слушает и молчит.
у меня всё.