Ссоры с родными!

Людмила 30.09.2011

Здравствуйте ,прошу помощи,я довольно взрослая женщина но мои поступки моя родня не одобряют и считают что я совсем виновата ,им я не жалуюсь но когда я встречаюсь с ими они стараются меня учить жить. Я 7лет похоронила мужа ,воспитывала дочь сама помощи непросила ,купила дом забрала маму ,потому что она жыла в селе в своем доме но с своим сыном и его семьей,и была вовсем плохая ,все мешала им жить ,мамузабрала я неправа что забрала ,они так говорят на меня много говорят плохого и на мою дочь .Ми не пяници не праститутки .сами зарабатываем на жизнь просто я устала слишать все гадости что говорят на нас .Перестала с ними общаться ,думаю что такая родня мне ненада ,мне легче жить самой зная что нет у меня родни Тяжело морально Дайте мне совет ПОжалуста

Не знаю, поможет ли Вам мой совет без детального разбота, в чем вас обвиняют, для чего Вы оправдываетесь, в чем Вы так неуверены, что приходится оправдываться. Да и Вы сами для себя сделали выбор, выбираете, что такая родня Вам не нужна. Не знаю, какой именно помощи Вы ожидаете. Сложно на расстоянии понять, о какой тяжести Вы говорите. Могу только сказать, что то, что Вы сейчас выбираете делать - это единственно возможное и наилучшее для Вас на данный момент. Никто, кроме Вас, не может почувствовать, как Вам больно. И Вы действуете так, чтобы Вам болело меньше. Захотите больше, чем совет - необходима консультация. Желаю Вам сил.