Ссоры с родными из за парня!

Ксюша 07.03.2011

Здравтсвуйе,спасибо большое за прошлый совет...

Но это ещё не все проблемы в которых я не могу разобраться...

А вот эта проблема звучит так:

2 года назад я познакомилась с одной компанией,ну начали дружить,ходить в кино театр,кафе и т.д

Там я познакомилась с одним парнем зовут Андрей на даный момент ему 18,а тогда ему было 16,ну он мне понравился,видемо я ему тоже,он предложил мне встречаться,ну мы ходили вместе,гуляли,он ухаживал за мной,но после разговора с моими родителями,а разговор был таков что если я забеременнию или будет что то типо такого,они его посадят,буквально на следущий день мы растались,я до августа не с кем не встречалась,хотя было много претендентов...

Но буквально в августе числа 5,мне предложил встречаться мальчик Никита на данный момент ему 19 лет,мы с ним так же как и с Андреем ходили,гуляли развлекались и т.д

Вот настал тот день и тот час,разговор с родителями,они с ним познакомились поговорили на ту же тему что и с Андреем,но он от меня не ушёл!!!

Мы встречаемся уже 2 года и 3 месяца.

Сначало родители его расхваливали,души в нём не чаяли,но буквально 6 месяцев тому назад всё изменилось,они стали против наших встречь,мол большая разница в возрасте,и не путёвый он,сколько раз вы с ним ссорились сколько раз на время раставались,и сново сходились,это у него безответственость идёт,у него нет цели в жизни, и нам до сегоднешнего времени приходиться встречаться тайком от родителей,но и то они уже что-то подозревают,и начинаються крики скандалы,папа говорит,я не буду тебя содержать,иди собирай вещи и уходи к нему жить,я им говорю,что я их тоже очень сильно люблю как никого больше,но они меня как будто бы не слышат((( Мама недавно поставила мне условия либо Он либо Она!!!

Я сказала что я не кого выбирать не буду,потому что мне все дороги!!!Но оять мои слова пролетели в пустую....

Я не знаю что делать,ведь всё равно рано или поздно всё раскроиться,и что мне делать тогда!!!

Ведь я люблю этого человека,и родителей мне предовать тоже не охото!!!

Ксюша, вам стоит определиться самой в первую очередь чего вы хотите от своих отношений с молодым человеком, насколько он вам орог. Попытайтесь поговорить со своими родителями, выяснить с чем связаны их опасения, чего они хотят. Ваши роители веут себя так как-будто очень яростно вас от чего то защищают, так спросите их от чего? Вполне возможно они как люди более опытные и зрелые видят какие-то вещи, которые вам незаметны и возможно вам ействительно стоит тоже о них подумать. Это сложно предположить не разговаривая с ними. И вы поступаете абсолютно правильно, что не поддаетесь на ситуацию выбора вынужденного, кто вам дороже, держитесь так и дальше, может быть вашим родителям просто очень не хочется делить вас еще с кем-то, но вы взрослеете и им все равно кога то приется это сделать, но вы ведь не станете от этого их меньше любить, так пусть они об этом знают уже сейчас, что для вас действительно дороги и они и ваш любимый человек.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.