Паранойя, страх

Андрей (27 лет) 08.09.2020

Паранойя образовалась после употребления наркотиков соли. Постоянно кажется что мои мысли кто то слышит, в доме находятся скрытые камеры, или же кто. То просто подглядывает через щели.комментирующие галлюцинации. Что с этим делать?

Здравствуйте, Андрей.

"Что с этим делать?" - Андрей, это нужно полечить, у доктора психиатора.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Андрей.

Мой ответ будет таким же, как и выше - лучше обратиться к специалисту.

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.