Здравствуйте!Мы с мужем прожили 10 лет вместе,было много всего и хорошего и плохого,я его не слышала,можно сказать что в том что сейчас у нас происходит есть моя вина тоже,он нашёл себе женщину,после этого не мог приходить домой,и.к говорит что не может смотреть мне в глаза,говорит что не любит меня,я это принимать не хочу,
у нас есть ребенок,я с большим трудом вернула его домой,он мне сказал что жить со мной не хочет,но вернулся из за ребёнка,говорит что поставил точку с этой женщиной,мне очень тяжело,я его люблю, хочу простить,не знаю где найти сил, после такого вообще возможно восстановить отношения и семью,в голове такой бардак,что мне кажется что я схожу с ума