Не решаюсь уйти от мужа

Вета (31 год) 02.09.2020

В браке 6 лет.Ребенок. Пережили кризисы.Суточные загулы с друзьями. Один раз я уже уходила, он меня вернул.2 года было нормально.

Сейчас истррия повторяется.Нам обоим 28.У нас разные интересы.Он любит гулять и выпивать с друзьями.Иногда может не прийти домой-загулять. Вместе мы никуда не ходим с ребенком время не проводит.

Вечно недоволен моим ведением быта и высмееваит мои увлечения.(люблю саморазвитие тренинги, учусь на коуча сейчас), из за этого дома при нем заниматься этим у меня дискомфорт)

Быт веду только я, он не помогает, зато обвиняет в грязноте по его мнению квартиры.

Он работает.

Я фрилансер по доходу. Но на мои деньги мы обеспечиваем еду.На его ипотеку и кредиты.

Сегодня он признался в том, что ему нравится гулять он еще 20летний в душе и ему нравится выпивать и гулять с друзьями.

Я давно это переросла.Не могу решится на развод

Вета, здравствуйте!

Вы открыто говорите свои мысли здесь - что не находится сомнений, что вы уже определились во всем и знаете чего хотите. А если знаете чего хотите - значит знаете и результаты конечной деятельности. Иначе говоря - вы уже в голове видите себя без мужчины, и жизнь без него. Что остаётся? Жалость и чувство вины? Или что-то другое? Эти переживания может разобрать на консультации.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Прежде чем разводитьсЯ , начните поднимать ценность себя. Любовь к себе, понимание себя, своих желаний и потребностей- первый шаг к освобождению себя от мыслей о том где он и с кем.

Вторым этапом стоит понять, что не зеваете ему и вам в ваших отношениях.

Для себя определить, сможете вы с этим жить или нет.

Получится понять и определиться Самостоятельно- пробуйте. Возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь.