Кажется, муж мне изменяет

Юлич (35 лет) 05.09.2020

Мой муж стал очень часто во сне называть меня именем бывшей жены!!!что это может значеть?

Может просто переживает, "монстры бессознательного" могут вылезать в самые неподходящие моменты жизни. Но - это никоим образом не говорит об измене.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Юлия!

Это может ничего не значить. И уж точно это не 100% доказательство измены. Но вместо того чтобы спрашивать здесь психологов, вы можете рассказать мужу, что он называет во сне имя бывшей жены. Расспросить у него, что ему сниться и узнать, что он об этом думает. Поговорите со своим мужем, хуже не будет.

Надеюсь, мой ответ помог.