Стесняюсь возбуждения

Влад (23 года) 24.08.2020

Здравствуйте, меня зовут Влад. Мне 18 лет. В последние пол года я почему-то стал очень часто возбуждаться. Эрекции происходят в не подходящее время из-за чего меня подкалывают мои друзья. Я очень стесняюсь того, что происходит. Ведь у моих сверстников такого нет. Подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте Влад! Похоже вы не умеете контролировать свои эмоции, ведь эрекция возникает благодаря им. Ну и ничего страшного в этом нет.А лучше поработать с психологом и найти решение этой ситуации.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог