Плохие мысли

Алина 29.09.2011

Здравствуйте!

Мне 31.Замужем. Имею троих детей.Старшей 5 младшему 7 месяцев. Моя проблема заключается в следующем. Постоянно в голову приходят плохие мысли касательно близких мне людей. В уме я постоянно разговариваю сама собой. Даже думаю о смерти моих близких. Как мне избавиться от негативных мысли. Помогите пожалуйста.

Это бывает после рождения ребенка. Тревогу можно снять общаясь с друзьями, просите помощи и поддержки у близких. Чем больше тепла к вам проявляется, тем легче вам будет. Находите хотябы 15 минут времени на то занятие, которое вы себе сейчас не разрешаете.