Волнуюсь из-за пустяков

Алиса (22 года) 24.08.2020

Добрый день. Я не знаю с чем это связанно, но я очень часто волнуюсь по пустякам. Кому-то нужно написать что-то важное? Начинаю с кем-то спорить в интернете(даже не смотря на то, что Я не знаю этого человека)? Я сразу же начинаю волноваться, сердце начинает биться быстрее, руки начинают дрожать. И так постоянно. Я не знаю, что делать. По этому обращаюсь к вам. Надеюсь вы сможете мне помочь.

Привет, Алис.

Вероятно, ты чувствительный и тонко переживающий отношения с миром и самой собой, человек. Можно так же предположить, что чувство волнение, учащённое биение сердце и дрож в руках, говорят о том, что, что то в эти моменты, тебе глубоко тронуло.

Если найдёшь время и готовность, то давай попробуем, подойти к твоим переживаниям чуть-чуть поближе, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске