Преследование плохих мыслей

Анжелика (22 года) 12.08.2020

Я часто представляю спонтанно смерть моего жениха, от этого у меня начинается истерика, помогите что мне с этим сделать? Сколько будет стоить консультация и сможете ли вы мне помочь? Возможно это связанно с моим прошлым, родители алкоголики, с 14 лет росла в детском доме. Помимо таких мыслей, я стала замечать что у меня не все в порядке с психическим состоянием, частые смены настроения, неуверенность, страх.... Когда была в гос,учреждениях и обучалась в техникуме работала с психологом и рекомендовали продолжать работу дальше...

Анжелика, здравствуй.

Приглашаю тебя на консультации (по Skype).

Первая консультация, бесплатно.

Надеюсь, не против, что на "ты". )

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске