Как пережить аборт?

Дарья (24 года) 10.08.2020

Сегодня сделала коментозный аборт на сроке 2нед и 4 дня по медицинским показаниям, потому что переболела коронавирусом и в лечение входили сильные лекарства (мне 21 год и это моя первая беременность)

Виню себя ужасно, считаю, что я убийца и недостойна жить. Молю Бога, чтобы этот ребёночек пришёл ко мне в следующую беременность

Здравствуйте, Дарья!

Вам не в чем себя винить. Аборт был сделан по медицинским показаниям. Не стоит на себя наклеивать ярлыков без всякой необходимости.