Отношения с зятем

Тамара (66 лет) 05.08.2020

Я помогла зятю наладить отношения с дочерью \его женой\ когда у них доходило дело до развода. Он звонил, жаловался, а я как дура распустила уши и помогала ему словом , поддерживала его, повышала и повышаю его самооценку. Но от него нет ни уважения , ни блпгодарности . Мне обидно. Я простая женщина и все принимаю за чистую монету. А он просто использовал меня, что бы дочь с ним не развелась. А по жизни он просто "ни рыба ни мясо".

Здравствуйте, Тамара!

Молодая семья имеет приоритет перед старшей (родительской семьей). Вмешиваться в отношения молодых  родителям запрещено.  Вас просто использовал ваш зять, если ваша дочь узнает о том, что вы "консультировали" своего зятя, то какая будет у нее реакция.

Жить своей жизнью! Если им нужна помощь пусть обращаются к семейному психологу.

С уважением и любовью, Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Тамара

Я Вас поняла. Вы правы. А в их отношения я не вмешиваюсь. Никогда!. Спасибо.