Мнимая измена

Марина (41 год) 03.08.2020

Добрый день меня зовут Марина мне 37 лет. Мы с мужем прожили 13 лет в браке. Как в обычных семьях у нас было и горе и счастье. Наконец то мы вылезли из проблем. Я думала что все у нас теперь будет хорошо. Но нет начались ссоры между нами. Муж начал подозревать меня в измене. Уже пошёл второй месяц как я ничего не могу сделать. Как доказать свою не виновность.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Зачем ее доказывать если вы не виновна. Пусть дальше подозревает если ему так хочется. Но я позволю себе думать, что за этим что-то кроется, более глубинное,чем просто ревность. Поговорите на чистоту с ним.Сейчас жить да жить бы, а тут ссоры...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог