Подозрение, что есть другая

Александра (39 лет) 02.08.2020

Здравствуйте. Два года назад я развелась с мужем. И тут появился он, мой мужчина, по совместительству начальник. Когда отношения только начинались я ему сказала, что легко взлететь, больно падать. На что он, сказал, что рядом и удержит. Встречаемся мы уже два года. Но сейчас я подозреваю, что он завёл ещё роман, на нашей работе. Когда, я начала говорить, и вспомнила наш разговор с начала наших отношений, что больно падать, он ответил, что держит меня и зачем ему кто-то, ведь у него есть я. Мне кажется, что он это делает, чтобы не было скандала на работе. А я уже 3-ю неделю просто схожу с ума. Посоветуйте, как быть в этой ситуации?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Да плюньте на него и найдите себе нормального мужчину, почему вам всегда нужно страдать? Поднимите себе самооценку до таких высот, чтобы ни один мужчина не прошел мимо вас, а вы будете выбирать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог