Татуировка в память о собаке

Юлия (27 лет) 02.08.2020

Здравствуйте. 3 дня назад у меня умерла собака которая была со мной 9 лет. Я очень любила эту собаку. Она как солнышко для меня была.

И я бы хотела в память о ней набить татуировку с ее портретом, уместно ли это делать?

Нормально ли это?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия. Сочувствую вам в утрате собачки...Я думаю можно сделать портрет и тоже он будет напоминать вам о ней.Татуировка все таки дело такое, что может надоесть или сотрется.А так это нормально.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог