Токсичные отношения

Алёна (22 года) 29.07.2020

Боюсь своего партнёра , но не могу объяснить причины страха, постоянного чувство вины и подавленности после встреч с ним.

Здравствуйте, Алена.

Для того чтобы найти причины страха и чувства вины, вам следует обратиться к психолгу или психотерапевту. На консультации будет возможность проанализировать вашу жизненную историю, прояснить запрос, помочь вам  добиться желаемого.

В вашем сообщении практически нет никакой информации о вас и о текущей  ситуации. Такое короткое сообщение вызывает массу фантазий, но никак не помогает сформулировать гипотезу относительно вашего вопроса.

Сария Пономарева, семейный психолог
г.Пермь