Брат ругается с женой и уже бьёт

Ольга (33 года) 29.07.2020

Брат ругается с женой и уже бьёт, а у них двое детей, я против насилия и готова его сама отметить за такое поведение да В Алмате я с мужем ходила к психологу когда были трудности во взаимоотношениях очень помогло, но пока нашла хорошего потратила много времени, денег да ещё и комплексы заработала

Здравствуйте, Ольга.

Понятно Ваше возмущение и желание помочь. Но... Психолог имеет возможность  оказать  помощь только при согласии человека на эту помощь.

Ольга

пока нашла хорошего потратила много времени, денег да ещё и комплексы заработала

К сожалению, это правда жизни. При выборе специалиста обращайте внимание на уровень специализации, стаж работы, принадлежность специалиста к профессиональному сообществу. Также поможет предварительный разговор по телефону, в котором есть возможность уточнить запрос для консультации и задать специалисту вопросы, которые обычно проясняют понимание о том, насколько специалист компетентен в данной проблеме, а также насколько Вы подходите друг другу.

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз