Не знаю, что делать со своим состоянием

Кира (23 года) 29.07.2020

Я не знаю как не опустить руки в данный момент.

Столько тревог и нелюбви накопилось. Состояние постоянно меняется как по щелчку пальцев, что приносит вред не только мне, но и окружающим. Я становлюсь ещё более вспыльчивой, пассивно агрессивной, да и просто агрессивной. Меня все больше начинает раздражать все во круг и я начинаю заводиться с любой мелочи.

Прихожу домой с работы - сразу засыпаю. Не столько от физической нагрузки, как просто от морального выгорания.

Тяжело поддерживать общение, да и в принципе желание контакта с кем-то. Когда отдыхаем с друзьями, то все начинается нормально, спустя пару часов мне надоедает компания и атмосфера вокруг.

Не могу ни на чем сконцентрироваться. Быстро надоедает все, чем занимаюсь.

Что с этим делать? Мне это мешает нормально жить

Здравствуйте, Кира!

Первый признак фрустрированных потребностей и неудовлетворённости это как раз:

Кира

Я становлюсь ещё более вспыльчивой, пассивно агрессивной, да и просто агрессивной. Меня все больше начинает раздражать все во круг и я начинаю заводиться с любой мелочи.

Так что скажите спасибо организму - он как индикатор показывает вам что что-то не так.

Итак, двигаемся дальше.

Какие желания не удаётся воплотить в жизни? Очень много завязано у человека на сексуальных желаниях, и сублимации. Я больше чем на 100 % уверена, если бы у вас всё было идеально в сексуальном плане, сексуальности, Вы бы меньше были подвержены перепадами настроения, и резкость грубого-окружающего мира вас бы не трогала.

Примите тот факт, что вы никому ничего не должны, и прятаться под маской, только вредит окружающим, и вам в первом числе.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Добрый день, Кира. Предполагаю, симптомы которые вас, тревожат, связаны с какой-то невротической проблемой, возможно проблема многослойная. Бывает противоречивые мысли и чувства, которые не с кем разделить  и людей охватывает, смутная тревога, что-то потерять. Потому такое конфликтное восприятие, может усиливать расход психических сил, что и приводит к выгоранию.

Рассмотреть внимательнее противоречия, возможно в общении с вами на регулярных встречах, это поможет вам уметь вкладывать себя в интересные жизненно важные вещи, работу, мысли , чувства, суждения, а это откроет путь к счастливому развитию и зрелости

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype