Не знаю, что делать со своими родственниками

Илья 04.02.2017

Мне уже кажется что я нехочу с ними жить хотел уйти уже но я не настоко безжалостный сын я знаю что маме будет очень плохо без меня но они дотокого доводят что я незнаю что делать мама однажды за точто я психанул била настока сильно что моей кости было очень больно брат всегда обзывает и я на нево злюсь и меня незачто в этоге или бьют или сильно ругают я немогу так жить! что делать

Илья, не совсем понятно - "вы готовы "жертвовать собой ради мамы" - потому что - "ей без вас будет плохо" - и считаете поэтому нормальным, что она вас избивает - "настолько сильно"?
Поговорите со школьным психологом (если я правильно предполагаю ваш возраст по стилю и грамматике вашего сообщения).

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Илья, здравствуйте!

Насилие в семье терпеть нельзя. Вы не написали свой возраст, думаю вы учитесь в школе. Я вам рекомендую обратиться за поддержкой к школьному психологу в Москве, либо директору школы, за помощью. Не соит покрывать своих близких, таким образом вы только позволите быть им еще увереннее в своих действиях. Если же вы независимы от взрослых, то обратитесь за психологической поддержкой к психологу самостоятельно.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве