Что делать, если не можешь показать свою личность родным людям?

Alex Brain (20 лет) 29.07.2020

Каждый день задаюсь вопросом ? Что будет в будущем, когда я был по меньше то уверенно понимал кем хочу стать и на кого учиться ведь для меня моё творчество это источник моей жизни , очень хочется работать в той специальности в которой разбираешся очень хорошо ,но близкие люди совсем не согласны с этим , потому что вроде бы видят что есть хороший потенциал все равно думают что пока ты дойдешь до вершины своей карьеры , никогда не заработаешь и не станешь тем кем хочешь ,

лучше иди и работай на обычной работе и получай деньги , всеми способами попытаются в будущем определить туда куда не надо , есть те люди которые просто записали какой-то ролик закинули в соц сеть и на следующий день проснулись знаменитостью , пусть я умру или упаду от безсилия на съёмках кино моей мечты или проекта , но буду знать что это моя любимая работа , и теперь не знаю как быть ? Как выделится среди толпы популярных людей и стать тоже знаменитым не из-за бюджета а из-за своей любимой работы .