Как стать равнодушной к мужу?

Евгения (37 лет) 27.07.2020

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сил моих ,больше нет и терпения тоже.Меня зовут- Евгения.Мне -33 года.Замужем 9й год.Есть двое детишек.Муж мусульманин, старше меня на 13 лет.Все было хорошо,даже больше чем.После ,рождения второго ребёнка всё и началось.Спим отдельно,я с детьми ,муж отдельно.Стала давно замечать,что у него ко мне всё угасло.

Секс, очень редко бывает.Когда начинаю говорить, почему?Говорит:,,Потому,что ,дети вечером ,поздно засыпают".Повышает голос,это ладно.Может нагрубить при людях, не обнимет, не поцелует, слов приятных не скажет. Разговаривала с ним ,много раз,говорил,то работа,то проблемы то ещё, что-то. КОРОЧЕ,Я УСТАЛА.Живу у мужа на родине.Если бы не дети ,уехала бы давно на родину.

Здесь, дети ,остаются с папой вот и терплю ,ради моих ангелочков. Когда мне плохо,депрессия ,муж врач кардиолог никогда не заинтересуется ,чего,почему?К родственникам,если им плохо,бежит на помощь, а я,пока сын не скажет,что маме плохо.И то еле подойдёт. Помогите

Здравствуйте, Евгения!

Евгения

К родственникам,если им плохо,бежит на помощь, а я,пока сын не скажет,что маме плохо.

Потому что в родственниками он не настолько близок как с вами. А в отношениях он чувствует заболоченность в чувствах, и уже сам не понимает чего хочет Он, а чего хотите Вы. Это этап отношений, когда 2 человека должны научиться понимать только свои  желания, и заботиться о них, для того чтобы начать полноценную жизнь вместе.

С уважением, Надежда Леус.