Как понять, что я приёмная?

Елена Максимова (23 года) 29.07.2020

У моей мамы была дочь первая но она умерла .

И мама после смерти дочери не могла рожать,

Я у неё спросила как же я родилась если ты не могла родить?

Она сказала что ей приснился сон Господь бог и он положил руку на неё живот и она забеременела!

Я в это не верю это бред !

Ведь это не может быть !.

Елена, здравствуйте!

Для чего хотите понять, что Вы приемная? Какую цель преследуете?

Что для Вас значит быть приемной? Приемный ребенок он какой? Приемные родители они какие? Родные родители, а они какие? В чем разница, кроме генов?

Елена Максимова

И мама после смерти дочери не могла рожать,

А Вы откуда знаете, могла мама рожать или нет? Наверное кто-то так Вам рассказал. Но насколько достоверна эта информация?
Елена, главное - что Вы живете! Вы появились на свет! И это прекрасно!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.