Как понять, что я это я?

Татьяна 15.10.2013

Мне кажется,что я нахожусь не в своем теле. я словно вижу себя со стороны.со страхом засыпаю. боясь . что больше не проснусь. в голову лезут жуткие мысли, ощущаю некую тревожность и пустоту.состояние некого наркоза. все происходит словно во сне. Как быть и к кому обратиться за помощью?

Киселевская Светлана Владимировна

Вначале Вам желательно обратиться к врачу - невропатологу и (или) психотерапевту.
И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу в Днепре, для индивидуальной работы со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).