Лишний вес

Маргарита (23 года) 29.07.2020

Здравствуйте. Я не знаю, как это быть худой... Но и принять себя толстой не могу. Когда начинаю разговаривать с родителями, говорят худей.. Начинаю худеть, как на зло начинают приносить печеное и фастфуд, мол ты и так красивая. И потом по кругу.

Маргарита, загляните в мою статью -Про лягушонка, который остался самим собой!

И определитесь чего вам хочется больше быть в той физ.форме которая сейчас есть, чуть сбросить вес, или с наслаждением есть Фаст фуд.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков