Муж всегда говорит что уйдет. И при каждой ссоре материться и оскорбляет меня и мою маму, что мне так не приятно. Мама дважды замуж вышла и на это есть свои причины. Он всегда говорит что мама тебя не учила как обращаться с мужем, хочешь остаться как твоя мама, или же просто останешься как твоя мама, а сына на свою судьбу приведешь.
Я плачу мне больно от его слов. Когда говорю что мне не приятно и почему он так делает. Сама виноватат, сама провоцируешь меня. Нашла фотку одной девушку в его галереи и спрашиваю почему он сохранил ее фотографию. Он сначала говорит друг попросил а потом говорит я так захотел. Что мне делать и как себя вести? Рядом ни мама ни свекрови. Они в другой стране и не могут прилететь. Сын недавно родился.