Что мне делать?? Как мне к нему относиться??

Анастасия 19.09.2010

Здравствуйте!!! я Анастасия,мне 16 лет..учусь в 11 классе в поселке,где и родилась....в мае месяце я познакомилась с молодым человеком,который учится в Нижнем новгороде. у нас завязались отношения..на лето он приехал в посёлок к родителям.он старался делать всё для меня.влюбился похоже.но я таких чувств к нему не испытывала! спустя где-то месяц он потребовал от меня секса,что еще больше испортило моё отношение к нему.мне ведь всего 16,,и я не думаю,что это уже подходящий возраст.я была против.через 3 недели,я предложила расстаться..он не был против,т.к знал,что я ему не дам! но со временем я всё больше и больше стала понимать,кого потеряла..я извинялась,просила начать всё с начала.но нет! мы поговорили,он сказал,что ему нужна была всего лишь девушка на лето,а сейчас никаких отношений не хочет! мы не общалались 2недели...и с конца июля мы сново начанали потихоньку общаться.и вот до сих пор мы не дружим,но все считают нас парой..мы проводим вместе время.мы своеобразно любим друг друга.нам хорошо вместе.он относится ко мне,как к девушке,но иногда кажется,как к другу.мы не можем друг без друга.часто ссоримся. иногда его отношение ко мне доводит меня до слёз.он говорит,что любит и тут же бежит к другой целуется с ней! я решила отмстить.начала мутить с парнем.решила забыть его.но он уже на следующий день звонит и выясняет,как мой новый парень.я больше так не пойму. я не могу понять,что за отношения у нас.я не знаю как мне к нему относиться??..помогите пожалуйста

Настя, Вы запутались, и Ваше письмо запутанное, в нем просто невозможно разобраться. То Вы пишете, что не дружите с молодым человеком, то – что вы проводите вместе время и не  можете друг без друга…  Много восклицательных знаков – чувства переполняют Вас. Может быть, просто не стоит спешить, дать этим чувствам побродить – покипеть, сколько им нужно, не делать пока выводов, не торопиться с важными решениями. Похоже, Ваши отношения пока только устанавливаются, в них много неопределенности. Скажите себе что-то вроде молитвы: «Пусть сложится так, как будет лучше для нас обоих». И доверьтесь себе и ситуации. Это как на карусели крутиться и одновременно пытаться разобраться -  где верх, где низ, где право, где лево. Не лучше ли подождать, пока центрифуга сбавит обороты.