Как вернуть любимую девушку?

Азамат (31 год) 23.07.2020

Я ударил беоеменную девушку, не давал воды мучал ее но я очень сильно сожалею об этом но хочу вернуть ее и начать все сначала потому что я ее люблю

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Азамат, здравствуйте.
Вы свою девушку испугали, страх  - это чувство, которое редко называют любовью.
Вы скорее всего трудно справляетесь с чувством гнева и мести. А вот почему они возникают в таком объеме - нужно  разбираться.
С девушкой Вам стоит попробовать восстановить доверие.
Как Вы можете ей доказать, что Вы больше не будете ее муччать и бить?
Что готовы для этого сделать? Как в следующий раз будете справляться со своими чувствами?
Понимаю, что у Вас есть привычные модели поведения. Скорее всего Вы или видели насилие в семье или сами были его жертвой.
При этом в Ваших силах этот круг разорвать и дарить любовь близким, заботу и учиться свои чувства выдавать не сырыми, а оформленными в слова.
Это можно сделать на группах поддержки (программа 12 шагов для зависимых от гнева), работая с психологом или попросив врача-психотерапевта проверить Вас на наличие нарушений, которые требуют медикаментозной поддержки.

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб