Как вернуть любимую девушку?

Goga (29 лет) 18.05.2021

Долго добивался расположения к себе когда познакомились 9 месяцев назад, радовал вниманием и подарками, девочка порядочная из хорошей семьи, не курит и не пьет. А я же по дурости рассказал про всю свою жизнь с кучей отношений длительных, наркотиками, алкоголем и расстование.

После этого в начале отношений она жаловалась на боль от осознания моего прошлого, начала ревновать к прошлому, задавать много вопросов про мои старые отношения. От напряжения в новых отношений я снова сорвался на наркотики и алкоголь, первый, второй и третий раз простила и любила меня, а я в свою очередь стал чувствовать безразличие к моей новой девушке, встречи казались пресными и казалось что интересы совсем разные...стал грубым и говорил много обидного.ведь я употреблял марихуану паралельно, сейчас окончательно расстались и я взялся за свою жизнь,

бросил все.. но на мои просьбы все вернуть она сказал что больше нет сил и больше ничего ко мне не чувствует... прошло 3 недели а я чувствую что потерял смысл жизни, она та самая кто мне нужна в жизни... Она желает мне начать жить для себя и забыть про нее, практически не общается со мной и везде блокирует....

Скажите есть ли шанс все вернуть? Очень тяжело

Goga

Скажите есть ли шанс все вернуть? Очень тяжело

Шанс есть - но требуется достаточно серьёзная работа. "Работа над собой". Если все так как вы пишете и речь идёт только о марихуане - то не так уж всё и страшно, у всего есть свои причины и следствия и поменяв некоторые  базовые принципы и начиная больше "жить для себя" вы с немалой  вероятностью сможете сделать так что девушка захочет вернуться к вам сама.

Ключевое в данной ситуации - это работа с опытным  психологом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вы хотите вернуть девушку, как потерявший ценный приз.
    Верните сам себе себя! И либо эта девушка к вам вернётся; либо вы избавитесь от навязчивого желания получать все, что вам вздумалось.
     6 месяцев самоограничения и контроля над собой. 2 года новой и трезвой жизни, с осознанием и самоидентификацией. Психотерапия. Работа и смысл свой. Это прогноз благоприятный. Пока, вы зависимы и совсем не стабильны.