Выгнала мужа

Татьяна (53 года) 19.07.2020

Добрый день похожая банальная ситуация с мужем, выгнала две недели назад уже это дважды, не уделяет внимания попрекает Уже это дважды, не уделяет внимания попрекает всем и вся, не уважает оскрбляет ребенком не занимается дочери 10 лет, орала на него все высказала теперь не беру трубки от него правда он позвонил один раз и дочери один раз ушел живет один никого у него типа другой женщины нет он меня моложе на 6 лет я активная молодая всего хочется а ему ничего не нужно совсмем

Здравствуйте Татьяна!

Вы в своем сообщении не написали, чего вы хотите? Хотите, чтобы муж изменился, хотите научиться выстраивать отношения иначе или спрашиваете, правильно ли сделали, что выгнали его? От вашей цели зависят ваши дальнейшие действия. Изменить другого человека не получится, а вот принять его особенности и приспособиться к ним вполне реально. В счастливых семьях обычно разговаривают друг с другом, просят партнера о чём-то и понимают, что он может как согласиться выполнить просьбу, так и отказать. Уважение в семье тоже обоюдный процесс. Если вы не цените мужа, он тоже вас ценить не будет. Если ТРЕБОВАТЬ от него внимания, он не захочет его уделять. Здесь важно разобраться, как обычно происходит ваше общение, какие его и ваши  потребности не удовлетворяются в ваших отношениях и наметить шаги по налаживанию этих отношений , если вы этого хотите. Следует конечно понимать, что идеальных людей не бывает, придется с чём-то мириться, выигрывая в главном, в том, что для вас особенно важно.

С уважением, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Что вы хотите от нас? Ну разные вы, найдите другого.