Обидела любимого человека, как загладить вину?

Дарья (35 лет) 17.07.2020

Добрый день,я очень сильно обидела любимого,на пьяную голову сказала что мы расстаёмся и что ненавижу его.Я никоим образом так не думаю и очень сильно его люблю,я его очень обидела,и не знаю как искупить свою вину.Подскажите пожалуйста что делать?

     Здравствуйте, Дарья!

Никто из нас несовершенен и каждый имеет право на ошибку и искупить свою вину. Главное, что здесь Вы раскаиваетесь… Не надо ничего придумывать, а открыто и честно встретиться и поговорить, например: «Я прошу у тебя прошения, что в нетрезвом состоянии наговорила не весть что… Я раскаиваюсь и очень сожалею, так как, абсолютно не понимала, что говорила. И все, что я сказала – это не так! Как я могу загладить свою вину?» (Что-то в этом роде).
Дело в том, что действительно, если человек выпивает или пьет спиртное, то у него происходит измененное состояние сознания и он может не соображать, что он говорил и делал. Поэтому, в опьяненном состоянии ни в коем случае не прояснять отношения ни самой и не с тем, кто выпил!
Если Ваш мужчина настроен к Вам серьезно, то он простит Вас! Ну может быть ему нужно время… И в этот период Вы ведете себя подобающе, так, как Вы действительно относитесь к своему мужчине, но немного дистанционно.
Пройдет немного времени, чтобы Ваш мужчина остыл и проговорите и проясните Ваши с ним отношения. Желаю Вам удачи!

Счастья Вам и благополучия.)))

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype

Дарья

Благодарю вас от души, вы мне очень помогли вашим советом,всех благ вам!Вы замечательная!!!!!