Я люблю дядю своего парня

Кристина (21 год) 12.07.2020

Так получилось, что дядя (тот, которого я люблю) и племянник (с которым я встречаюсь) родились в один год. Буду называть дядю субъектом А и парня субъектом Б. С «А» я ходила вместе в школу, он был моим одноклассником, мы начали с ним дружить, после чего он меня познакомил со своей компанией, в которой находился «Б». По словам «Б», он влюбился в меня с первого взгляда.

Мы дружили все вместе некоторое время, после чего пришел день «признаний в своих чувствах». Так случилось, что «А» любит не меня, а другую девушку, но он не начал с ней встречаться, потому что она для него слишком мала. Начал встречаться с другой, а я начала встречаться с «Б».

Я ничего не могу с этим поделать, мне кажется, что если я брошу «Б», то я никогда не увижу «А». Я ничего не могу сделать со своей любовью, она длится уже 2 года, я постоянно думаю о «А». В то время как я безумно нравлюсь «Б», я так боюсь сделать «Б» больно, но делаю, часто отказывая ему в нежности.

Я не специально, так получается. Девушка «А» скоро уедет надолго. Может мне кажется, или я просто хочу, чтобы так казалось, но «А» стал на меня по-другому. Что мне делать? Как перестать встречаться с «Б», но при этом остаться друзьями и продолжать общаться с этой компанией?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

зЗдравствуйте Кристина! Время все поставит на свое место. Просто наблюдайте за происходящим, терпение мой друг! В нужное время скажите о своих чувствах А, можно в юморных нотках, ЧТОБЫ ЕСЛИ ОТКАЖЕТ НЕ ТАК БЫЛО БОЛЬНО.