Я инвалид, мне изменил парень

Таня (30 лет) 12.07.2020

Я инвалид колясочница мне изменил парень родным на меня плевать.....жизнь потеряла смысл.....помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Таня, сочувствую вам... но это не конец жизни, начните духовное развитие и жизнь выпрямится. Все уроки в жизни нам даются для испытания и их нужно проходить, чтобы выбраться на иной уровень развития и жить в счастье, как бы вам не казалось сейчас не возможным, я вас понимаю, но все возможно, главное взяться за дело.