Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня с отцом произошёл конфликт. Я его познакомила с молодым человеком, он ему понравился сразу. Потом, когда я стала общаться со своим молодым человеком мало, он начал думать, что с ним что-то не так, что он нарцыст и не обращает на девочек внимания.
Я говорю, что это не так. На ДР он мне подарил картину, шикарную, всем понравилось и мне тоже, а папа говорит, что это глупый подарок. Потом я вышла на работу и он работает и мы практически не видимся, а папа из-за этого стал ещё больше меня динамить.
Что-то на подобие "давай решай со своими свиданками, чё будут они или нет". И постоянно мне говорит, что он нарцыст, что он мне нервы потрепет и постоянно затрагивает эту тему, хотя мы с ним договорились, что я разберусь сама. В конкретной ситуации, я права, потому что знаю больше его как он ко мне относится, как мы общаемся и какие у нас дела, что мы н её можем ходить на свиданки т. д. Так вот, скажите пожалуйста, что мне сказать отцу или какую натацию почитать, чтобы он успокоился