Отношения с взрослым сыном

Иоанна (54 года) 12.07.2020

Мой взрослый, женатый, самостоятельный сын обвиняет меня во всех смертных грехах, при этом делает это публично (при родственниках и близких), в выражениях не стесняется. Объяснить, конкретизировать в чем конкретно моя вина не может, поток обвинений. Раньше я молчала, плакала, обижалась. Сейчас пришла к тому, что эти отношения рушат мой мир, они токсичны, мне от них плохо. Я решила устраниться, прекратить общение, заняться собой. Но, мне реально страшно терять сына. Я не знаю, как выстраивать отношения дальше.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Иоанна! Вам нужно просто позвать сына в гости и спокойно поговорить с ним, выслушать его до конца, без возражений и если нужно будет что-то объяснить ему -объясните свои поступки на которые он обижается и винит вас.