Прошлые отношения не вернуть, как справиться?

Верп (39 лет) 06.07.2020

Прошлые отношения не вернуть, не получается справиться с мыслями о том, что он потерян навсегда. После отношений прошло 2 года и периодически все вспоминается и огромное сожаление, что не смогли сохранить отношения.

Не знаю как выбраться из круговорота негативных мыслей о том, что не складывается и возможно уже не сложится личная жизнь?

Мне 35 лет, есть дочь.

Очень неуверенная в себе.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Мужчины тянутся к женщинам самодостаточным, любящим себя. Расстались-значит так нужно было вашей судьбе. Прошлое не вернуть, а будущее можно построить и еще какое!

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно завершать психологические и эмоциональные отношения. Находите время для встречи, можно скайп, ваш вопрос с привязкой решается в рамках нескольких встреч.

Вы уже и сами понимаете, что прошло 2 года, а самостоятельного результата нет.

значит стоит подумать и сменить тактику.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вера! Проработка нересурсного состояния, которое не дает вам сейчас нормально жить, выведет вас на новый уровень жизни.

На консультациях с вами повысится уверенность, и внутренняя сила.

Приглашаю на консультацию. Работаю в Перми. или по скайпу.

С уважением,

Заварухина Екатерина,
Психолог, коуч КТЦ "Нить Судьбы", г.Пермь

Здравствуйте, Вера! Прошлые отношения-это в прошлом. Как только вы закроете двери в прошлое, вы откроетесь к новым отношениям. Вокруг нас поле, которое впускает что-то новое или нет. И вы сами себе создаёте такое поле, куда нет место новому. Напишите письмо и попрощайтесь с прошлыми отношениями. Вы молоды, и все впереди. Всего Вам доброго, любви и внутренней гармонии!