Я во всем запуталась

Лиза (21 год) 05.07.2020

Я поссорилась с подругой, а до этого у нас была целая компания, но все начали куда-то уезжать и тп и в итоге нас осталось 3. Одна из девочек обиделась на меня. И теперь мы вынуждены делить общую подругу. Я очень сильно всегда переживаю эмоции и это просто выбило меня из всего. Я постоянно плачу и думаю об этом. Я даже собираюсь уехать в другой город учиться и по этой причине. Как мне вести себя с этим человеком, тем более если он больше в обществе интересен? Это продолжается уже около 4 месяцев, мне трудно принять что достаточно долгая дружба ушла и осталась почти сама, я хочу поговорить с кем-то, но мама наоборот рада тому что я поссорилась с Лизой

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

К сожалению, так бывает довольно часто. Вы взрослеете, и с кем-то из друзей пути расходятся. Переезд - хорошее решение, которое позволит Вам обрести новое, не зацикливаясь на старом.

Если Вам нужна поддержка, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Спрашивает: Лиза

Лиза

я поссорилась с Лизой

Какая-то путаница. Не то вы - Лиза, не то  - поссорились с Лизой.

Но в любом случае вы ведь написали что вы из Москвы - в этом-то вы ведь честны?  и поэтому можно сказать что "вам повезло" - здесь вы сможете  встретить ещё много друзей - и совершенно необязательно  для этого  уезжать как вы планировали "в другой  горо" - Москва - и так достаточно большой.

Так что - "всё у вас наладится"!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.