Муж, как выпьет, постоянно обвиняет, что я во всем плохая

Екатерина (35 лет) 09.06.2020

С мужем вместе уже 10 лет, ребёнку 3,5 года. В браке 6 лет. В этом году начал постоянно обвинять что я плохая, не достаточно готовлю, не достаточно убираюсь, вообщем во всем плохая. И даже брату моему родному начал говорить какая я плохая. Я конечно обижаюсь, не считаю что я прям такая плохая. Когда выходим на открытый конфликт я тоже начиню его обвинять что он тоже не всегда себя ведёт так как должен вести себя мужчина, но предъявляю только когда он начинает конфликт. Говорит что не такая как его Мама, что вот его Мама по другому вела быт и что мне до неё далеко. Когда говорю сколько ты меня ещё будешь унижать, обижать, морально угнетать, отвечает что не унижает меня а говорит мне правду. В данный момент я попросила его на время съехать и пожить отдельно потому что тяжело, чувствую что нахожусь в постоянном стрессе и под давлением. Он помогает мне в быту, и готовит, и убраться может помочь но потом при очередной соре припомнит, и обвинит меня, мол почему я должен делать твои обязанности... сейчас уже живем раздельно 2 недели, он не звонит и не пишет, я ему сама звоню и пишу, приезжал 2 раза к ребёнку повидаться при этом со мной даже не здоровался. Когда сказала что нужно поговорить сказал что сейчас не готов, я настояла на разговоре в итоге опять сора, обвинения взаимные и моя обида и слезы. Я не понимаю то ли это кризис то ли это начало конца.. Предложила сходить к психозу как последний шанс на восстановления нормального общения.

Екатерина, здравствуйте!

Екатерина

Предложила сходить к психозу как последний шанс на восстановления нормального общения. Правила для ответов на вопросы

Это действительно последний ваш шанс. Так что лучше обратиться к специалисту (хоть очно/хоть онлайн)

С уважением, Надежда Леус.