Я во всем виновата у мужа

Кристина (28 лет) 30.08.2021

Я 4 месяца в браке. Все было хорошо когда встречались жили вместе, после свадьбы он обиделся на мою маму, что она на эмоциях мне высказала какой он плохой и вообще не мужчина , так как ей не отвечал на звонки когда она хотела поговорить о свадьбе и предложить помощь. Но мой муж сказал что все узнаю за сутки где будет проходить свадьба и я даже не знала, знала только что будет в меню,

мама у меня не могла это терпеть и хотела знать. он ее поставил в игнор, она тогда и приехала к нам домой , а так как муж спал мы разговаривали за зверью он услышал все и обиделся, сказал, что она не может мне в глаза сказать, я говорю она готова встретиться, но он так и не встретился потом когда мы виделись по праздникам соответственно мама этот вопрос и он не поднимали,

он мне продолжает тыкать этим до сих пор, я говорю что встреться вдвоем и обсуди эту ситуацию, не хочет, потом говорит что влияние моей мамы на меня плохое что я становлюсь не женственной а как баба с яйцами, и говорит ограничить общение, с ней ,

я говорю как 2 звонка в день, сказав в шутку , а он воспринял в серьез и говорит и давай сообщения общее количество определим я пошла на уступки 20 сообщений в день, и в первый день у меня больше на 3 сообщения и опять скандал, что я не держу обещаний. Потом я поделилась со своей подругой о проблемах что если говорю примерно буду через 2 часа и задержусь на минут 10-15-20 то скандал, чуть больше услышит или ему кто то скажет что я встретилась с мамой а он об этом не знал скандал,

он ночью залез мой телефон и прочитал одно сообщение которое наверное пропустила удаляя, где назвала его тираном, он сказал что она на меня плохо влияет и он не против можешь общаться с ней , но я против.Потом мое др было во вторник и он знал что я всех перенесла на субботу готовила праздник заказала торт, продукты купила, и он на др у дедушки за 2 недели назад сказал сначала мы подумаем чтобы остаться с ночевкой , а потом когда настал день икс, я поехала расплачиваться за торт и задержалась так как позвонили мой еще один заказ был готов , мама предложила помочь

я согласилась, написала что я съездию за заказом написал хорошо, а когдаприехала мне прилетела предъява что собиралась за тортом мин на 20 а задержалась на полтора часа и мы никуда не едем сегодня вечером,у нас скандал говорю ты знал бабушка готовилась к нашему приезду, на что он мне отвечает , я ничего не обещал. Я говорю позвони сам тогда, он в отказ ,тут уже бабушка начала звонить вы где и я сказала все так как есть , устав постоянно отбрехиваться близким почему не приезжаем , или не остаемся с ночевкой,когда он это услышал,

сказал я в субботу не поеду , на мои слова что это мое др он сказал оно у тебя было во вторник,говорю ты знал что пригласила своего дядю все продукты там уже, он говорит отменяй, или выбирай провести время с мужем , как ты обещала муж с женой должны отдыхать вместе, или уедешь к своим родственникам, и опят не сдержишь обещание. Говорю это не прилично и мой праздник мне обидно я плачу, а он спокойно говорит ну ничего твое др во вторник было потом если что отметим, в эту субботу я из-за тебя не поеду чтобы не было конфликта.

На следующий день др у бабушки, опять уезжаешь и без меня, говорю что ждут стол накрывают, он говорит нет поедем в понедельник, вот видишь я компромисс предлагаю, а ты на него не согласна. тут звонит бабушка, где, когда ждать, говорю я не могу приехать , она просит включить громкую связь и говорит почему он не пускает , что так поступают тираны , я говорю что он отпускает, но говорит что против и ему это не нравиться она говорит приезжайте вместе , он говорит я не поеду и больше с ней не разговаривает, обиделся что его назвали тираном и ушел в алексфитнес и на работу, я уехала поздравлять бабушку.

А вчера мне сказал, что звонил бывшей у которой есть муж но у них осталось хорошие общение, он спросил я тиран? она посмеялась в трубку и сказала что ты и тиран, неее.И в добавок ОН мне сказал странно почему муж меня ревнует к ней не понятно. И назвал из за меня, что наш брак бутафория. Ты не умеешь извиняться , извинись за свои ошибки и все будет хорошо. Но теперь я тое отдыхаю один, если вдруг у нас будут совместные планы и обе стороны они устроят , то будем проводить.Но мое мнение такое жена, что так наш брак проживет от силы еще месяц

Коваленко Ангелина Александровна

Да, вы живёте с тираном. Неуверенным в себе человеком.

Прочтите мою статью на эту тему

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации