Парень проявляет интерес, но мы не в отношениях

Марина (22 года) 03.07.2020

Познакомились примерно год назад, общались с ним примерно последние 4 месяца. Два месяца назад позвал гулять,потом раз в неделю ходили..Спустя 3 свидания сказал что я ему нравлюсь и поцеловал меня. Дальше мы продолжили раз в недлю общаться,его активность угасла(мог написать в день одно смс,когда раньше писал мне часами).Дальше он мог не писать мне и не звонить неделю, а после назначать втречу..Недавно,гуляя,я спросила у него, в отношениях ли мы. Он мне ответил,что он не заводит отношения для отношений,и что как пойдет так пойдет...Как вы считаете,как поступить правильно,и возможно ли сделать так,чтобы начать отношения с человеком?

Здравствуйте, Марина.

Парень вам попался не активный, скорее всего, и не влюблен. Отношения он заводит именно ради отношений. Вы спрашивали как начать отношения...

А оно вам надо (с ним), это безперспективно. Но это моё мнение. Вы же можете сами быть инициатором, только необходимо помнить, с ним так будет всегда.

Желаю вам удачи.